Месяцы связи в подарок

Месяцы связи в подарок

Всем трудно постоянно вовремя совершать платежи по тарифным планам. Это вылетает из памяти и отнимает время, особенно если есть необходимость занимать очереди для пополнения баланса. Теперь есть возможность забыть про ежемесячные платежи, получив огромную экономию до 50 процентов на протяжении года. Предложение по тарифу «Мой Tele 2» доступно каждому пользователю. Для этого достаточно отправить соответствующую заявку, выбрав услугу «Годовой абонемент», в интернет-магазине Tele2. Месяцы связи в подарок можно получить только в период действия акции – с 12.12.2017 по 09.01.2018 года.

Оформляя заявку, следует ввести соответствующий промокод, чтобы воспользоваться предложением мобильного оператора. Он будет отличаться по количеству оказываемых услуг.

Сколько стоит

  1. Соответствует плану «Мой онлайн+», стоимостью 4 844 рублей на год.
  2. Podarok2_msk – «Мой онлайн», цена которого составляет на один год 3 641 рубль.
  3. Podarok3_msk – тарифное предложение «мой разговор», стоимостью 1 841 рубль.
  4. Podarok4_msk – «мой Tele2», ценой 1 966 рублей.

Подробнее на сайте Теле2.

Как только сим-карта будет активирована, с баланса спишется сумма комплекта на год. Начнет работать «годовой абонемент», экономящий существенно финансы.

В течение 12 месяцев с момента активации симки, пользователь избавляется на 100% от уплаты абонентской платы. Но при этом нет возможности использовать опцию «Настройте тариф для себя». Услугой могут воспользоваться номера, относящиеся к категории «Обычный».

Могут быть случаи, когда абонент захочет сменить тарифный план на иной. Тогда услуга прекращает свое действие, и производиться взимание абонентской платы в полном размере, исходя из выставленных тарифов. Но не произойдет возвращения ранее оплаченной услуги «Годовой абонемент».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Найдите своего провайдера
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: